Cheez

Сеть пиццерий
  • 78 Добровольческой Бригады, 4 — 1 этаж
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 280 м

Блюда вкусные домашние, но последнее время сталкиваюсь с тем, что начинает хромать качество, то тесто у пиццы сыроватое, то зелень в окрошке вообще желтым цветом бывает. Но больше всего не нравится хамское отношение на точке 78 добровольческой бригады, на вопрос а сколько это стоит - закатывают глаза и вздыхают. Некоторые девушки просто грубые и так разговаривают, что возникает ощущение, что ты в социальной столовой находишься (хотя там даже вежливее :) ). Наверное в силу молодости это у девчонок, жаль, что руководство этого не видит, эти девушки работают там достаточно давно. В кафе мне кажется такое обслуживание не приемлемо, ведь ты приходишь не только пузо набить, но и получить положительные эмоции, хотя бы от улыбки продавца.

• Спасибо за ваше мнение! Мы проведем беседу с персоналом, постараемся исправить неприятную ситуацию. За качеством блюд проследим особенно, благодарны вам за обнаруженную проблему.