Cheez

Сеть пиццерий
  • 78 Добровольческой Бригады, 4
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 280 м

Хоть это и пиццерия, хожу туда только из-за солянки, и никак не могу наесться. Суп - наваристый, аромат - потрясающий, тарелка – полная, мясо – разнообразное, не то что в иных заведениях города.
Казалось бы, что может быть сложного в приготовлении солянки? Нарезал всякого разного, бросил в кастрюлю, и вскоре наслаждайся прекрасным незамысловатым блюдом. Но нет, не так уж часто встретишь достойный Суп, достойный зваться этим гордым именем.
И что еще более печально, зачастую за деньги нас кормят тем, что и с натяжкой супом не назовешь. Пресное варево подозрительного вида, по странному недоразумению оказавшееся в нашей тарелке.
А если серьезно, пиццу хвалить не буду – не ценитель, но за солянку твердая пятерка. Случился у вас обеденный перерыв, заурчало внезапно в животе, или вы просто проходили мимо – все это прекрасные поводы насладиться вкусной сытной пищей. Не заменит полноценный домашний ужин, но позволит с комфортом до него дожить=)

Благодарим за отзыв и за то, что посещаете наше заведение:) Нам очень приятно :)