Cheez

Сеть пиццерий
  • 78 Добровольческой Бригады, 4
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 280 м

Привлекла меня с подругой "Cheez" несколько дней назад по случаю острой необходимости в еде и шаговой доступности заведения с красивой вывеской. Именно в этом филиале я лично была несколько лет назад, а в другой (на Киренского) заезжала несколько раз и всегда и сытая и довольная.

Конкретно в этом Чиз понравилось: пицца вкусная, но не так чтобы вау. я предпочитаю на тонком тесте, поэтому крайне редко ем пиццы-пироги. А здесь одним кусочком (89-99р) мне хватает полностью утолить голод. Салаты и горячее - нормальные, цены тоже приемлемые.

Не понравилось: не очень радушный персонал, точнее выборочно доброжелательный. напитки с собой наливают в стаканчики, который в руке пронести дольше 30 секунд невозможно и альтернатив им нет. Но самое большое удивление вызвал сахар, пакетик по рублю. Тут как бы суть не в деньгах, разумеется)) просто дефицита вроде в стране нет и в любом заведении он бесплатный, даже в обычных столовых. Недоумеваю=)

Вернуться специально - нет, по случаю срочной необходимости в еде - да. Спасибо=)

Благодарим за мнение! Постараемся учесть ваши пожелания :)