Cheez

Сеть пиццерий
  • 78 Добровольческой Бригады, 4 — 1 этаж
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 280 м
Риночка написала 2 отзыва об этом месте

Прошел год с моего предыдущего отзыва и видимо как и дни так и хорошее впечатление о пиццерии улетучились со временем... Решили посетить на обеде с коллегами столь прекрасное заведение и признаться честно тошнит до сих пор..Заказав Грибную пиццу и окрошку (150 рублей) осталась в полном разочаровании. Пицца.Грибная. Помои. Просто нарезано все как свиньям какие то непонятные куски - остатки. Но не это главное, если в составе пишут одни ингредиенты то какого хрена в пицце лежит САЛО!!!!Просто целыми кусками..Это ни колбаса и не ветчина, а просто добротное сало. Можно блевануть при одном виде. Хотелось просто подойти и вернуть эту гадость. 99 рублей кусок теста с салом. Прилагаю две картинки одна как у Вас на сайте, вторая -моя тарелка. Окрошка была теплая и невкусная. Вода с колбасой. Сама больше ни ногой к вам и всем не советую!!!!

Мы приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Стараемся следить за качеством, но, как выясняется, бывают разные случаи. Очень сожалеем, что вы разочаровались. Постараемся впредь не допускать подобных промахов на кухне. Благодарны вам за обнаруженную проблему.