Cheez

Сеть пиццерий
  • 78 Добровольческой Бригады, 4 — 1 этаж
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 280 м

Сегодня всей нашей не большой семьёй (я, сын и муж) собрались в гости к куму (крёстному отцу нашего сынишки), который живёт в Берёзовке. Так как его жена допоздна работает я предложила не напрягать его на тему закуски на стол, а просто заказать пиццу.

После прекрасных воспоминаний о дегустации пиццы в Cheez🧀 на Киренского уговорила всех заказать её именно здесь. Судя по карте на сайте, доставки в Берёзовку нет (меня это даже не удивило, если честно, для меня этот район почти как край света 😬) Наиболее удобным для самовывоза оказался этот филиал.

Оформила заказ 4-х итальянских пицц на сайте ("Тропикана", "Флорентина", "Капричеза", "Чикен"). Уже через 5 минут перезвонила оператор, а смс о принятии заказа пришла меньше чем через секунду(!), просто моментально, после того, как я нажала кнопку "оформить заказ"). Девушка была вежлива, но говорила на столько быстро, что я даже поздороваться не успела, было ощущение, что я говорю с автоответчиком или роботом: всё чётко, быстро, без запинок. Ну прям чувствуется, что девушка с огромным опытом. Претензий никаких, я расценила это как попытку сэкономить время, как своё, так и клиента. Плюс порадовали, что заказ будет готов всего через 30 минут.
За оператора и скорость +⭐️

Цены вполне доступные, одна пицца (из моего заказа) на тонком тесте, весом 500г., в среднем 330₽. Доступно. +⭐️

Приехали на 10-15 минут раньше, зашли в кафе рассчитаться и взять кофе "с собой", что бы постоять у машины, спокойно приглядывать за ребёнком (а вдруг кум не спаюпавится, у него же своих деток нет🙈). Не заметила я улыбчивого персонала, каким он был 7.11.2015 на Киренского. А как же история создания бренда, о которой нам так интересно рассказывал директор Александр: "Cheez=улыбка=сыр"?🙄 Девушки совсем не приветливые, какие-то замученные и уставшие, хотя может у них просто последняя смена, суббота, вечер и они очень хотели домой... Не смотря на мою лояльность снимаю ⭐️. Если у заведения есть своя "фишка", то её надо держать при любых обстоятельствах, работа есть работа.
Кофе был вкусный, но я просила 2 капучино с корицей, но её там не обнаружила.😦 Если корицы нет, то почему просто об этом не предупредить??

Удивило, если честно, отсутствие скидки за самовывоз. Вы же не тратились на курьера, почему бы тогда не повысить лояльность клиентов хотя бы символически. Я такого ещё нигде не встречала, –⭐️.

И напоследок о вкусовых качествах. Пицца на Киренского была лучше, здесь кладут меньше начинки. Хоть мы и успели приступить к трапезе, пока пицца была горячей, всё равно была она какой-то сухой😟. Скажу прямо: огорчили. К сожалению, мои ожидания и даже первое впечатление было испорчено.☹️
Итого: две ⭐️ Даже грустненько как-то стало.😢

P.S.: а на фото очень даже ничего пицца выглядит📸.