Cheez

Сеть пиццерий
  • 78 Добровольческой Бригады, 4 — 1 этаж
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 280 м

Хотел сегодня с друзьями провести пикник в черте города. Отдыхали на маленьком островке рядом с Татышевым. Оператор попалась довольно вежливая, это порадовало, постаралась, как мне показалось, решить нашу проблему, но из-за ужасного сервиса в компании не смогла оформить наш заказ, ссылаясь на то, что они работают только по конкретным адресам. Честно, мы были в шоке. На дворе 2015-й год, не составляет большого труда передать нам номер телефона курьера, мы бы сообщением выслали ему скриншот с обозначением нашего местонахождения. Но нет, нам ответили, что вы курьер может добраться лишь до Татышева, а вы уж там его сами найдите, где он остановится, и заберите пиццу. Простите, но кто кому тогда что доставляет, мне интересно узнать? Прошу улучшить сервис. Поймите, не всюду можно даже в черте города добраться на автомобиле. Развивайте другие способы доставки вашей продукции - например, чтобы можно было подвозить на катере или хотя бы на моторке. На крайний случай по-быстрому организуйте вертолёт, далеко лететь вас никто не просит. Искренне надеюсь на улучшение сервиса, иначе придётся обращаться к более продвинутым конкурентам. Спасибо.