Cheez

Сеть пиццерий
  • 78 Добровольческой Бригады, 4 — 1 этаж
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 280 м

Делали заказ через сайт, на сайте одно, перезванивает оператор, и оказывается, что из 7 блюд, что мы заказали есть только окрошка, почти ни одного салата, ни курицы запеченной с картофелем нет. ну что же...решаем заказать другие блюда, опять перед глазами только сайт, спрашиваем оператора о наличии блюд, наверное, 70% всего меню на сайте на самом деле нет. Ладно, спрашиваем, что вообще нам могут предложить, кое-как выбираем, можно сказать, ткнули пальцем в небо. Интересно, что все блюда, которые нам предлагают, на несколько десятков рублей дороже, первоначальная цена нашего интернет-заказа была 828 руб, после всех изменений за тот же заказ с небольшими изменениями заплатили 1098 руб. Дело не в потраченных деньгах, просто не очень приятно, когда рассчитываешь на одну сумму, а по итогу совсем другая.

Доставили быстро, но блюда все холодные, потому что везут в пластиковом пакете, а о термосумках похоже никто не слышал.

По блюдам:

Окрошка - в меню заявлено, что на кефире, на деле на сыворотке. Вам повезло, что я окрошку на сыворотке больше

люблю, но вы вводите в заблуждение на сайте, и найдется клиент, который будет ждать кефир!

Салат "Фантазия" навевает мысли об отсутствии фантазии))))

Конечно, кушать бы хотелось теплую еду, но даже холодная еда по вкусу была нормальная - ни невкусная, ни шедевр кулинарии, просто хорошая такая столовская еда.

Заказывать у вас обычные блюда, наверное, больше не будем, за столовскую еду, ценник должен быть соответствующий. Но обязательно еще попробуем вашу и пиццу и напишем о наших ощущениях.