Cheez

Сеть пиццерий
  • Красноярск, Чернышевского, 77 — 1 этаж
  • Детский сад №49 120 м

Доброго всем утра! Наш ребёнок признает только пиццу «от мышки»🐭🍕часто наведываемся к вам отведать «Марго» и просто хорошо провести время! В один из таких дней на мониторах увидели ролик с детского мастер - класса и наш дружок сказал «и я так хочу». Записались. Долго ждать не пришлось. В прошедшее воскресенье и мы посетили такой мастер - класс!👨🏼‍🍳 получили много положительных эмоций и, конечно же, вкуснейшую пиццу собственного приготовления! Для малыша это было настоящим событием. Форма поваренка, подача ведущего мастер-класса, сам процесс приготовления пиццы и награждение памятными подарками, все это подарило ребёнку праздник! По возвращению домой взахлёб рассказывал родным о том, как ему все понравилось, как он сам постряпал пиццу для мамы, как он пойдёт «в гости к мышке» ещё!☺️ спасибо вашей пиццерии за то, что даёте возможность наполнить холодный воскресный день такими тёплыми событиями и эмоциями! Было здорово! Если будет семейный масте-класс, то точно заявимся к вам всей семьей!💛

P.s. Также хочу отметить важные лично для меня моменты: 1. все предоставленные пиццерией ингредиенты были свежими и их было достаточное количество, учитывая, что детишек было много, всем всего хватило, не было ощущения «собакам на драку» 2. Организаторами предусмотрена форма как для ребёнка, так и для взрослого. Для деток, помимо фартука и шапочки, предусмотрены и нарукавники! Риски вымазаться сведены к минимуму👍🏼 3. Для каждого участника мастер-класса подготовлен памятный подарок: диплом и значок хорошего качества. Не подписанный на коленке второпях листок, а напечатанный заранее персональный диплом! 4. На протяжении всего мастер-класса работал фотограф! И фотографии не пришлось ждать вечность, как это часто бывает, фото были готовы уже вчера, поэтому я с удовольствием делюсь именно нашими кадрами🙂

В общем и целом - ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! 💛🧀

Ждём в гости к мышке вас ещё и ещё :)

• Как же это приятно!) именно такие эмоции гостей вдохновляют нас на новые проекты и свершения. Спасибо за такое подробное и конструктивное описание, это очень ценно.

Ждём в гости к мышке вас ещё и ещё :)