Cheez

Сеть пиццерий
  • Чернышевского, 77
  • Абытаевская 50 м

Отвратительное обслуживание и отношения, мало того что на просьбу есть ли вегатарианская пицца или возможно ли сделать ее, в ответ просто смеялись. живем в современном мире, и не знают что есть люди которые не едят мясо. Печально со стороны повара и официанта который принимал заказ. не советую и сам больше не зайду туда. Так понимаю в это время за спиной у нас сидел управляющий или админ (без разницы) тоже ни как не отреагировал на хамство со стороны двух работников этой пиццерии. Так что еще раз напоминаю, сам не зайду туда и не советую и вам. знакомые говорят кто пробовал там пиццу, ни кто не был в восторге.

• Спасибо за мнение. Но вегетарианская пицца есть в нашем ассортименте, поэтому странна либо история, либо поведение сотрудников. Сожалеем, что вы разочаровались. В любом случае, ждем вас снова - попробовать вегетарианскую пиццу.