Cheez

Сеть пиццерий
  • Академика Киренского, 41
  • Кинотеатр Ударник 110 м

Проезжая мимо ещё не открывшейся пиццерии, в шутку говорила: "Из спортзала сразу за пиццей... или вместо спортзала!))"
Шутки стали явью в первый морозный день декабря, помотавшись по делам в недобрую погоду, устав, надежды "оттренироваться" и доползти благополучно домой, не теряла.
Но тут в мои планы вмешались те, кто желает за 2 недели до праздника схуднуть/постройнеть/подкачаться, чтобы влезть в то самое платье, дойти до стола с яствами и наконец выдохнуть, поддавшись греху чревоугодия))).
Селёдки в бочке, а между ними ещё килек повтыкали, зажимов нет, штанг нет, беговые заняты бегущими как в последний путь). А ещё с работы позвонили, загрузили заданием не приятным. Тут моя сила воли дала сбой! Сообщаю другу о желании пасть низко и вместо тренировки налечь на пиццу и прочие вкусности, благо нахожусь недалеко, всего 3-5 минут ходьбы до заветного заведения.
Интерьер хорош, но библио формат не нов совершенно, народа было очень мало, вместительные диваны у панорамных окон порадовали, персонал радушный, пока ещё заинтересованный. Заказали Маргариту и чай (всё же грешить нужно с умом и не перестараться:)). Кипяток закончился и пришлось подождать, также в кружках плавали какие-то соринки, конечно заменили. Сразу к делу - худшая пицца за всю мою жизнь. Жидкая, безвкусная, кислая.
Надо ли говорить, что совесть грызла меня за отступничество ещё пару дней? Ни тренировки, ни наслаждения от вкуса.:( Если захочу опять пасть во грехе, в Сheez точно не пойду, оно и к лучшему - нечего от спортзала через дорогу пиццерии открывать!;)