Cheez

Сеть пиццерий
  • Академика Киренского, 41 — 1 этаж
  • Кинотеатр Ударник 140 м

А мне понравилось! Интерьер очень интересный, перегородки в виде полок с книгами - неожиданно, эстетично и познавательно:) В заведениях этой сети гость я, далеко не частый (до посещения этой пиццерии один раз был на 78 добровольческой), на сколько я помню, там внутреннее убранство совершенно другого формата, здесь поуютнее.

Как то вечером проезжали...

Как то вечером проезжали мимо и решили заглянуть-перекусить. В наличии было несколько пицц, несколько гарниров, вторых блюд и супы (2 или 3 вида), что для заведения именуемого пиццерией и времени нашего визита весьма и весьма похвально (!). Сразу скажу, еда не ресторанного формата и внешнего вида, но для своего прямого назначения весьма пригодна. И так, берем: 1 порцию гречки, 1 порцию печени к ней, 1 суп рассольник, 2 куска пиццы, 2 чая и 2 рулета с сыром и кунжутом вместо хлеба... Система взаимодействия с персоналом стандартная: выбрал - назвал - рассчитался - получил и вперед! Без изысков. На предпоследнем шаге алгоритма я испытал легкое недоумение по поводу цены сего набора, я думал будет дороже. Вся трапеза обошлась меньше чем в 400р. это было приятным сюрпризом.

Теперь непосредственно о самой еде пару слов. В супе попался микроскопический кусочек мяса, немного додумав название, я решил что это суп на мясном бульоне а не с мясом, видимо опечатка...пицца без изысков: тесто, начинка, сыр... остальное так же вкусно, но не "едрит-мадрид"... И вот на этом месте СТОП!!! А чего мы ожидали за 400 р.?(!) И вот тут то приходит понимание, что заведение это накормит тебя просто, вкусно, но без изысков, в простой уютной обстановке без демонстрации чудес в качестве обслуживания и кулинарного эстетства. В этом и есть его ценность.

- Буду ли я постоянным клиентом?

- мало вероятно...

- зайду ли я сюда если проголодаюсь и окажусь неподалеку?

- однозначно!

Вот как то так, спасибо Вам!)

Ратибр, спасибо вам большое за такой обстоятельный отзыв!

Мы всё же надеемся, что вы станете нашим постоянным клиентом :) Но мы рады видеть вас в любом случае!