Cheez

Сеть пиццерий
  • Академика Киренского, 41
  • Кинотеатр Ударник 140 м

Это тихий ужас,товарищи.
Данная пиццерия появилась в соседнем доме,и пробовали мы ее прямо в день открытия. Брали целую. Какие там подарочки/приятности,даже самую замухрышную скидку в 5% и ту не сделали.

Это тихий ужас,товарищи.
По вкусу-д..мище... Никогда никому не советую брать тут гавайскую,ту которая с куриным филе и ананасами,ну это в нормальных пиццериях. Ибо тут вместо курицы-колбаса..по вкусу отвратительно,самая дешевая,вареная докторская .
Больше здесь ,естественно ничего покупать не будем.

• Как я вас понимаю, тоже Чиз терпеть не могу, блевал раза три с их пиццы... ладно еще по пьяни разок было дело, но зато все остальные разы был трезв и здоров )

• И я была в новой пиццерии. Удивил интерьер, как-то не вяжется, ведь у них была концепция, а сейчас название одно, стиль другой.
    По поводы еды, полностью с вами согласна! Невкусно- это мало сказано! А учитывая, что пока проходимости никакой, значит все лежит и портится.

• да и мне чиз не нравится.хуже чем в столовке и на вкус и на взгляд.раньше мне нравилась пицца в милано и в перцах.