Cheez

Сеть пиццерий
  • Академика Киренского, 41
  • Кинотеатр Ударник 110 м

Пиццерия без пиццы.
Посещали данное заведение несколько раз и теперь сложилась общая картина в сознании об этом месте. Внешне заведение выглядит неплохо, не считая крысы на вывеске. Да и интерьер внутри хорош. Но еда, а конкретно пицца, у них оказалась сырая! Что считаю не простительным для пиццерии. Брали два кусочка разной пиццы и оба оказались сырыми. Из еды там стоит взять некоторые салаты и некоторые вторые блюда. Из напитков понравился морс. Помимо прочего, всегда проверяйте чек, потому как бывает, что ценники на витрине порой разнятся с ценами в чеке. У меня был случай, что заказываемый салат оказался на 10 рублей дороже за 100 г. в чеке нежели на витрине. В защиту заведения можно добавить, что при указании им на этот неприятный момент, цену на витрине исправили, но касательно отношения к клиенту ничего не сделали. Подытожив, могу сказать, что "Чизу" больше подойдет статус столовой, а не пиццерии. И что самое важное - им стоит быть повнимательнее к клиентам и своей работе. Если, кончено, они занимаются своим делом не только ради прибыли, но и ради Народа.

Благодарим за мнение, постараемся не допускать впредь подобного.