Cheez

Сеть пиццерий
  • Академика Киренского, 41
  • Кинотеатр Ударник 140 м
Ирина написала 2 отзыва об этом месте

Заказывала пиццу на тонком тесте"мясное ассорти"(340р) и что бы попасть на бесплатную доставку оператор мне посоветовала взять ещё и кальцоне мини"куриная"(50р) Вот о ней,родимой,речь и пойдёт.

Знала бы,что такая вкуснотища так пиццу бы даже и не стала брать,а нахапала бы штук десять таких вот кальцоне с курицей,да с мясом и запивая молочком ела бы их пока не лопнула, а потом,когда бы лопнула,собралась бы и опять их лопала))
В состав этой прелести входит нежнейшее филе грудки самых лучших курочек привезённых со всех уголков нашей необъятной Родины.
Молодой репчатый лук выращенный на наших землях в самых лучших традициях.
Для остроты добавлен чёрный перчик,конечно же,из самых лучших сортов перца))

Правда если верить сайту,то в составе кальцоне должен присутствовать помидор,оливки и болгарский перец,но ничего подобного мною обнаружено и близко не было. Даже если бы я наличие этих ингредиентов не поняла по вкусу,то по цвету точно бы определила.
Не смотря на обман о составе,эти штуки были великолепны))

За неверный состав - 1звезда!!

Благодарим за отзыв! Приносим извинения, постараемся не допускать в дальнейшем подобные недоразумения.