Cheez

Сеть пиццерий
  • Академика Киренского, 41
  • Кинотеатр Ударник 110 м

Заказали сегодня пиццу деревенская на сайте. В описании указано ветчина, сыр, перец, помидоры, оливки, томатный соус. Когда привезли, то ни ветчины, ни перца, ни оливок мы не увидели. Там была одна картошка с луком и немного фарша с помидором. Это самая ужасная пицца. Горькая картошка+вообще не солено. 1звезда только за быструю доставку.

Здравствуйте!

Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Сайт сейчас модернизируется, и периодически всплывают различные ошибки, которые мы стараемся устранять как можно быстрее. Описание у пиццы «Деревенской» по ошибке было от пиццы «Классической», и раз вы по описанию выбрали именно ее, мы готовы привезти вам пиццу «Классическую» бесплатно :)

Сообщите, пожалуйста, свои контактные данные на электропочту dispatcher@pizzacheez.ru.

• Вот это кидаллово )))

• Здравствуйте!