Cheez

Сеть пиццерий
  • Академика Киренского, 41
  • Кинотеатр Ударник 140 м

Не перестаёте радовать меня!) мы уже год являемся вашими клиентами,всегда все на высоте) девушки-операторы душки, подскажут,расскажут,посоветуют!) курьеры всегда доброжелательные) пицца-ммм,горячая,сытная(!),очень вкусная!) коробка вообще отдельная тема,мне очень нравится оформление) также являемся частыми гостями именно в этом филиале, красивый интерьер, милые продавцы,всегда хороший выбор блюд,да ещё и по доступным ценам) молодцы,так держать!)

• Тоже обожаем их пиццу ))) самая вкусная с городе , даже субито не настолько вкусная, масла в ней много (((

• вот у нас все друзья в один голос твердят "Субито,Субито". А как по мне-не так уж она и хороша. А вот в чиз достойная пицца!)

• я помню года 4 назад все в один голос твердили Субито, а чиз типа фигня. Хотя чиз и тогда была на высоте, а сейчас полностью затмила Субито ))))