Cheez

Сеть пиццерий
  • Академика Киренского, 41
  • Кинотеатр Ударник 110 м
Olivka написала 3 отзыва об этом месте

Я в порыве эйфории после дегустации и заказа через день написала аж два отзыва с оценкой "рекомендую" (после чего было неприятно услышать от фламперов,которые доверились моему мнению о том,что их данная пиццерия разочаровала). Все мои отзывы исключительно об итальянской пицце,американскую я не пробовала.

Я дала 3 попытки после дегустации. Первая была отличной,следующая полный провал,и последняя нормальная. О первой я писала свой отзыв.

Во второй раз я заказывала пиццу как сюрприз другу на день рождения. И мне было принципиально,чтобы пиццу привезли именно в определённое время,чтобы я была уже там. Доставка была назначена с 19:30 до 20:00. В 18:35 раздаётся звонок курьера и он спрашивает меня: "если я через 10 минут привезу ваш заказ,нормально?". Ну как нормально? Меня там ещё нет,я нахожусь в другом месте,даже в другом районе. "У меня просто два заказа в разные места на одно и то же время". Я назвала другой адрес и сказала,чтобы в таком случае привезли туда (думаю ну ехать максимум полчаса с учётом доставки второго заказа,время вечер субботы,лютый мороз,пробок нет). В итоге ждала там час,опоздала на день рождения,пицца приехала абсолютно холодная. Может из-за этого она была абсолютно невкусная,ведь на дегустации нам рассказывали,что её дольше 20 минут нельзя держать. Но и начинки в этот раз практически не было.. Но вина в любом случае не моя,деньги я заплатила,а пиццей не насладилась..

В последний раз было нормально,не вау,и не плохо.. Поэтому чуда не произошло. И пиццу на доставку часто заказывать не буду,слишком часто получается хуже,чем на дегустации.