Cheez

Сеть пиццерий
  • Академика Киренского, 41
  • Кинотеатр Ударник 140 м

Живу в Октябрьском районе, и мест общественного питания критически мало. Поэтому пиццерия там появилась вовремя.

На самом деле, помня CHeez на Ленина 34, сюда я не хотела идти (не подумайте ничего плохого, просто я не большой любитель массовых эконом заведений, такого формата, какой был на Ленина). НО, я не разочарована, это во-первых, а во вторых я стала постоянным посетителем именно этой пиццерии. И все дело в интерьерах, конечно же, ну и близкое расположение к дому тоже играет немаловажную роль.

Небольшой компанией можно комфортно расположится на диванчиках, или возле стеллажей. Нравится место у окна, люблю в одиночестве испить утренний капучино именно там.

Ну и пицца. Не скажу, что она какая то необыкновенно вкусная. обычная. Но я сужу только по одному варианту. Не помню, как называется. Думаю, если прочитаю ещё несколько хвалебных отзывов, то продегустирую ещё. Пирожные тоже самые обыкновенные. В общем, я туда хожу не за едой))