Cheez

Сеть пиццерий
  • Академика Киренского, 41
  • Кинотеатр Ударник 140 м
Olivka написала 3 отзыва об этом месте

Я никогда не писала так часто отзывы об одном и том же месте. Но после дегустации я решила проверить, не только ли для нас так хорошо все было сделано.

Заказала сегодня на доставку ту пиццу, что понравилась мне в субботу на мероприятии больше всего - Капричеза, и салат оттуда же - Оазис (решила специально заказать все запомнившееся, дабы сравнить вкусовые впечатления).

Настрой был боевой: заранее себя настроила, что два раза супер быть не может, сто процентов что-то пойдет не так и т.д., и т.п. Но, как оказалось, я сделала это зря...

Вкус пиццы и салата не отличался от дегустационного нисколько! Мне все снова очень понравилось! Думаю, я стану вашим постоянным клиентом на доставку.

Кстати, хочу отметить, что у меня очень привередливая система пищеварения и очень часто от пиццы в других доставках и магазинной пиццы были неприятные ощущения. Здесь такого не возникло ни в субботу, ни сегодня! Так что спасибо Вам большое за мой сегодняшний вкусный обед:)

P.S.: Совсем забыла написать о впечатлениях по поводу заказа через интернет. Как только я отправила заказ, пришло смс-подтверждение, что скоро со мной свяжутся. Буквально через 15 секунд раздался звонок оператора. Девушка была очень приветлива и учтива, уточнила по поводу салата (цена на сайте идет за 100г, а заказать можно хоть кило), озвучила цену и сказала, что доставка будет в течение двух часов, но постараются раньше. Я очень удивилась, когда менее, чем через час приехал курьер:) У него сдача и чек были заготовлены в отдельном мешочке! Суперскорость, пока на моей памяти - это самая быстрая доставка. В общем, от заказа один сплошной позитив!