Cheez

Сеть пиццерий
  • Академика Киренского, 41
  • Кинотеатр Ударник 140 м

Вот и я наконец-то нашла время на отзыв о дегустации для фламперов от пиццерии Cheez🧀. Написано уже много. Но мне тоже не хотелось бы оставить без внимания это событие. Тем более это моё первое мероприятие в компании Флампа.

Во-первых☝️, огромное спасибо Флампу за такую возможность пообщаться с интересными людьми. Я сделала для себя вывод, что Фламперы, как большая семья 🙂 Именно такая ассоциация приходит на ум. Скучковались все в большую компанию, чего явно абсолютно не ожидали организаторы. Цитирую директора сети пиццерий, Александра: «Мы не ожидали, что вы такие дружные». Хочется отметить, что они (организаторы) с успехом выкрутились из положения😊

Во-вторых✌, спасибо пиццерии, в лице всё того же Александра, за отличную подготовку. Всё прошло на достойном уровне: интересная презентация, отличное обслуживание, улыбчивый персонал.

Если честно в Cheez🧀 я была впервые. Очень рада, что моё знакомство с этим заведением прошло так удачно😊 Для начала нам предложили на выбор салат и прохладительный напиток. Я выбрала брусничный морс и "Гранатовый" салат. Морс отличный👍, салат вкусный и свежий😋 После предложили кафе. 14 из 15 фламперов выбрали капучино с корицей. Очень-очень-очень хороший кофе с густой пенкой. Пиццы было предложено 5 видов на тонком тесте. Я попробовала 4 из них, не осилила "4 сыра". Название первой (с беконом) я не запомнила😳 Зато помню, что она была вкусной😊 "Тропикана" вообще всегда была моим фаворитом. "Морской коктейль": морских гадов я не очень люблю, но всё же пересилила и попробовала, вполне съедобно))), мне даже понравилось. "Вегетарианская" мне тоже всегда нравилась в других заведениях и снова вкусно. Тесто итальянской пиццы от Cheez🧀 нежное и даже корочки вкусные и нет желания их оставить на тарелке😄

Спасибо Флампу, спасибо Cheez🧀, спасибо всем кто был на дегустации. Было очень приятно познакомиться😌