Cheez

Сеть пиццерий
  • Академика Киренского, 41
  • Кинотеатр Ударник 140 м

Наконец-то пишу отзыв. Спасибо, Фламп, за возможность побывать в этом заведении и напробоваться вкусных пицц :)
Нас встретили, рассадили, когда все собрались, все-таки пошли нам на встречу - сдвинули столики:) Фламперы - дружный народец;)
Представитель компании сначала рассказал про историю бренда, заведения, концепцию.
Сказал, что будем пробовать...

Сказал, что будем пробовать итальянскую пиццу, которую приготовят специально для нас, т.к. она не может стоять на витрине.
И пока предложили попробовать салатики и морс/лимонад.
Что могу сказать: выбор салатов хоть и небольшой, но есть из чего выбрать. Я кушала Оазис - с грибами и ананасом. Мне понравился!
Пила лимонад - не плохо, но я пила лимонады и по-вкуснее.
Потом нам предложили кофе. Все единогласно выбрали капучино с корицей. И принесли первую пиццу!
С беконом и грибами. Потом была пицца Тропикана с оливками, курицей и ананасами. После - с морепродуктами. По две пиццы каждого вида на нашу большую компанию. Потом было решено попробовать одну - 4 сыра и одну - вегетерианску. Я выбрала на пробу 4 сыра. Все как я люблю: по 2 кусочка с каждым сыром!
Итог по еде: всё вкусно. ценник как и везде. в меню 12 итальянских пицц (есть большие, есть маленькие), около 10 американских, есть закрытые пиццы.
Интерьер: белые стены, полочки с книгами (каждому работнику было дано задание: принеси из дома книгу???) мышки, столы под дерево, довольно светло, удобные диванчики, есть большое панорамное окно и рядом - интересная люстра в форме сыра.
Как кафе, с линией раздачи, подносиками. Таких сейчас много.
Работники все в форме, в головных уборах. Кроме одной женщины - в белом халате, которая накладывала нам салатики...

Рекомендую данное заведение для посиделок с друзьями, с семьей, можно прийти на обеды и завтраки. В этом районе - единственное такое заведение - и это плюс.

Еще раз спасибо Флампу за такую возможность, посетить эту пиццерию.:)