Cheez

Сеть пиццерий
  • Академика Киренского, 41
  • Кинотеатр Ударник 140 м
Olivka написала 3 отзыва об этом месте

Сегодня побывала на дегустации от Флампа и этой замечательной пиццерии! И хочется многократно сказать спасибо.

Сначала спасибо Флампу за такую отличную возможность. Я надеюсь, что моя активная жизнь как флампера только начинается, и это мероприятие будет не последним :)

Второе спасибо нашей замечательной команде! Было очень легко и приятно...

Второе спасибо нашей замечательной команде! Было очень легко и приятно находиться среди всех этих прекрасных, интересных и общительных людей! Еще и весело:) Как оказалось, нам всегда есть, что обсудить. У нас уже видимо мозг заточен на то, чтобы подмечать какие-то определенные вещи)

Ну и третье спасибо, конечно же, пиццерии Cheez, всем работникам данного филиала, и отдельно директору сети Александру! Я думаю, описывать, что говорил Александр и как все проходило в третий раз будет глупо:) Поэтому я кратко поделюсь своими впечатлениями обо всем.

Мы попробовали пять видов пиццы на итальянском тесте, салат, холодный напиток и кофе. Пицца мне понравилась практически вся. Из предложенных (Капричезе, Тропикана, Морской коктейль, Вегетарианская, Четыре сыра), моим фаворитом стала первая. Тропикана тоже была очень вкусной, я любитель ананасов в пицце. Ваш лимонад и кофе меня покорили, я готова приезжать только ради них! Хотела после дегустации взять лимонад за деньги, но он, к сожалению, кончился:) Зато я попробовала еще и морс. Он тоже оказался очень вкусным, в меру сладким и в меру с кислинкой. Я забыла название салата, который я ела.... :( Но он мне тоже понравился. Для таких случаев нужно носить с собой блокнот, как делают опытные фламперы ;)) Многие ребята хвалили кофе, это действительно показатель, ведь мы его везде пьем, а потом оцениваем.

По окончанию мероприятия я решила, что нечестно самой поесть вкусной пиццы, а мужу не привезти:) Взяла домой большую маргариту на итальянском тесте (цена ее 250р). И я дополнительно дома попробовала еще один вид, и муж оценил. Вкусно!

Однозначно рекомендую всем! Отличное заведение. Чисто, уютно, интерьер замечательный. Завидую тем, кто живет в этом доме) Мне кажется, с таким соседством я бы обленилась и кормила бы всю семью там:) В меню есть сеты из разных блюд со скидкой, мы отметили несколько прямо очень заманчивых по цене. Всю пиццу можно заказать на доставку, что тоже очень радует.

P.S.: Однозначно в скором времени снова заеду с мужем, да и друзей прихвачу!

Успехов и процветания!

• Добрый, даже какой-то трогательный отзыв))

• я его потом отредактировала) потому что сначала у меня в каждом предложении было слово "замечательный")))))

• Комментарий скрыт

• он был таким милым! И все время подходил и спрашивал, все ли нам понравилось. Мне даже было неловко, что нас так обслуживают...) как будто мы действительно барины из отзыва Глеба:)

• а мне так показалось, что Александру не сильно понравилась наша идея сесть всем вместе))

• спасибо за "опытного" :D у меня просто память слишком странная, запоминает все какими-то отрывками, а потом их очень сложно собрать во что-то единое, поэтому я записываю. Это на случай если потом нужно восстанавливать какие-то мелкие детали в памяти, по типу состава блюд и всего такого :)

Вы тоже прям все такие мимимилые. Думал, будем сидеть в тишине и трапезничать, но нет, разговорились так все :)

• мне правда идея с блокнотом очень понравилась) и ведь он у меня БЫЛ!:) Но моя память еще более избирательна, я даже про него не вспомнила :D А компания у нас прям вообще классная подобралась! Мне очень весело было! И надеюсь еще соберемся таким составом!

• Девочки, молодцы, быстро отписались! Спасибо за настрой и интересные текстовпечатления!:)

• и тебе спасибо за компанию:)) очень рада знакомству!