Cheez

Сеть пиццерий
  • Академика Киренского, 41 — 1 этаж
  • Кинотеатр Ударник 130 м

Позвали меня государи благородные, на ужин званый. Я, как барин, не мог отказать сим государям, пришёл с такими же баринами и сударынями, на дегустацию, еды заморской. Встретил нас дорогой купец-молодец Александр, владелец сей чудной таверны. Рассказал нам истории дивные, про то, как они открылись, про технологию диковенную, которую они используют в приготовлении, да был добр и услужлив.

Первым делом, мы столы сдвинули, негоже нам сидеть то порознь, что ж мы, не родные что ли ?

Сели за один стол большой и давай выбирать закуску отменную. Я лично выбрал салат Фантазия, с ветчиной, сыром и овощами. Ай какой отменный был салат, но ко сожалению, порция небольшая. Напиток освежающий был выбран мной, им стал лимонад, просто прекрасен и вкусен.

После этого, нам подали пиццу, первая была Капричеза. На вкус, вполне приличная, явств в ней было предостаточно, в основном мясных, поэтому баринам я думаю придётся по вкусу.

Вторая пицца была Тропикана, с фруктами басурманскими, такими как ананас, с курочкой варёной, с ягодами чёрными из Греции и сыром итальянским. Так же, я по достоинству её оценил.

Третья пицца была с гадами морскими, с мидиями, креветками и так далее. Гадов морских я уважаю, они очень полезные, и пицца понравилась.

Четвертая пицца была с 4-мя сырами необычными. Например один из них, дор-блю, то есть с плесенью. Пицца вкусная, однако сыр был очень солёный.

И наконец, наш купец Александр, посоветовал к пицце попробовать напиток замечательный - каппучино. Признаю, такого сочетания не видел, но каппучино был просто отменным.