Cheez

Сеть пиццерий
  • Академика Киренского, 41 — 1 этаж
  • Кинотеатр Ударник 140 м

посетили данное заведение 12.04.2015г.

не очень.

посетили данное заведение 12.04.2015г.

не очень.

интерьер - это единственное, что оставило приятное впечатление. неплохо! хотя, полки с книгами это такая деталь, тиражировать которую столь массово, владельцам заведений не нужно. вызывает грустную ухмылку, мол, и эти - туда же. зачем так бездумно копировать заезженную тему? ну хоть бы книгообменник из этой идеи замутили что-ли.. всё разнообразие, а гостям - дополнительный стимул зайти (без особой надежды спросила у персонала - посмотрели, как на инопланетянку )) не, обмену не подлежат, мол). ну да ладно, это так, мысли вслух.

теперь, собственно о персонале и обслуживании. в заведении самообслуживание (выбираешь, оплачиваешь заказ, сам его уносишь за свой столик). да и ладно бы, чай не баре. но! при этом на раздаче персоналу не мешало бы быть хоть чуточку повежливее. абсолютно безучастно, улыбки - ноль. при входе в заведение никто здороваться первым не стремиться. при уходе (нас) никто и не подумал попрощаться. при том, что на время нашего посещения мы были там совершенно одни.

вкус еды - на троечку, уж извините.

брали: две окрошки, по кусочку лепешки к окрошке, пиццу "итальянскую" большую, два морса.

чек на 510 руб. вроде и не много, но общее впечатление от посещения - "не очень". а ещё ощущение несоответствия интерьера всему остальному..

придем ли ещё?.. скорее всего нет.