Check Auto

Центр автоподбора и проверки автомобиля перед покупкой
  • Красноярск, Новосибирская, 31
  • Новосибирская 90 м

Отлично, check-auto!

Работали по договору "под ключ".

Исходно я просил найти что-нибудь живое из отечественного автопрома на механике за небольшой бюджет 400+ т.р., упор делался на Приоры последних выпусков.

Отлично, check-auto!

Работали по договору "под ключ".

Но Алексею удалось найти KIA RIO 2 в отличном состоянии за 415 т.р. с пробегом всего 76000 км. Из дополнительных расходов: замена жидкостей, замена лобового стекла, установка сигнализации (предыдущему владельцу она была без надобности, а мне нужна) и чистка. Все это обговаривалось перед покупкой, так что никаких неприятных сюрпризов. Все честно и прозрачно.

Прошел уже месяц с момента приобретения и я всем доволен.

Спасибо, Алексей!

По опыту взаимодействия также все понравилось. На все свои вопросы я оперативно получал развернутые ответы, которые позволили по-другому взглянуть на рынок подержанных машин и на тот объем хлама, который там продается. В процессе подбора запомнилась Лада Приора по цене 400+ из салона в "идеальном состоянии", у которой оказались подгнившие задние арки :)

Одним словом, компанию рекомендую!