CHECK AUTO

Центр автоподбора и проверки автомобиля перед покупкой
  • Красноярск, Новосибирская, 31
  • Новосибирская 70 м

Выбирал подержанный Polo до 5 лет и понял, что такое количество "не бит, не крашен, не такси, ездил дедушка, пробег 50к" я самостоятельно перебирать буду крайне долго. Обратился в CHECK AUTO, обговорили условия. Алексей сразу объяснил, на что рассчитывать и что быстро найти не получится, т. к. коронакризис и нормальных машин на рынке мало. Однако, буквально через месяц подобрал Rapid, в отличном состоянии, да ещё и на дилерской гарантии.

Удивил подход к работе -- человек не хочет скорее "втюхать", схватить деньги и убежать, как многие посредники. Напротив, предлагает варианты и объясняет, почему не нужно хватать скорее что попало, а стоит подождать хороший вариант. Такой подход вызывает уважение.

Отзыв пишу с запозданием, проехал уже около 1.5к. Машина очень радует, спасибо Вам, Алексей!

Большое спасибо вам за оказанное доверие!)

Желаем беспроблемной эксплуатации и удачи на дорогах!)