CHECK AUTO

Центр автоподбора и проверки автомобиля перед покупкой
  • Красноярск, Новосибирская, 31
  • Новосибирская 320 м

Данную компанию нашёл на просторах интернета, почитал отзывы, посмотрел соц сети, все очень убедительно. Были сомнения что отзывы накручены, но после оказанной услуги по подбору заверяю, что все отзывы по делу.

Заказывал услугу эксперт на день. Необходимо было за световой день найти автомобиль в определённом бюджете. За пару дней созвонились, высказал свои пожелания. И в назначенный день приступили к поиску по заранее обговоренному списку. В конце дня автомобиль был найден. В процессе подбора было отбракованно бесчисленное количество автомобилей о деффектах которые обычному диллетанту никогда не догадаться и попасть на большие проблемы. После поиска, была оказана поддержка по проверке авто на СТО и оформлению ДКП.

Буду смело рекомендовать данный сервис всем своим знакомым.