• Молокова, 54/1
  • Школа искусств 160 м

В заведении не была, блинов не ела. Покупаем ваши пельмени и чебурешки в магазине рядом с домом. Качество в целом устраивает. Но...огромная просьба- убавьте кол-во перца хотя бы в пельменях. Ребенку своему эти пельмени не даю из-за остроты. Да и желудки не у всех настолько сильны, чтобы тарелочку перченых пельмешков осилить. Пусть каждый потребитель добавляет перец по своему вкусу, у себя дома))
Да и все знают, что всякие приправы и перец недобросовестные производ-ли добавляют , дабы прикрыть мясо с душком и пр. У вас же не так, я надеюсь? 😉
И еще... Печатайте на упаковке информацию о производителе. А то ее вообще ноль. Кто и где сделал неизвестно.

Здравствуйте!
Нам очень приятно, что Вы предпочитаете покупать именно нашу продукцию, это значит что вы цените высокое качество фермерского мяса которое мы используем на нашем маленьком производстве!
Теперь о перце : мы действительно добавляем его немало, но делаем это исключительно по просьбе наших постоянных покупателей. Очень трудно сделать продукт который полностью устраивал бы всех. Одним людям нравится когда перца много именно в мясе другим вообще перец противопоказан. Мы попробуем выпустить пельмешки в которых будет поменьше перца и посмотрим на отзывы наших преданных покупателей.
А еще скоро появятся новые сорта чебурешек и пельмешек (например куринные) в них будет намного меньше перца.
Надеемся наша продукция высокого качества будет всегда радовать Вас.
Теперь о производителе: ИП Меркушев Павел Евгеньевич
Ул Матросова 30л
Тел. 89135325891

• Здравствуйте!
    Надеемся наша продукция высокого качества будет всегда радовать Вас.
    Теперь о производителе: ИП Меркушев Павел Евгеньевич
    Ул Матросова 30л