• Молокова, 54/1
  • Школа искусств 150 м

Заходила на неделе первый раз, заказала блинчик с ветчиной и сыром + сметана, лимонад и с собой чебуреков. Реально ВКУСНО! Одним этим блинчиком можно просто объесться! Чебуречки тоже сочные и вкусны, а Лимонад особенно летом прям супер!
Но! Есть и минусы ((((
А именно:
1! очень маленькое и не удобное посадочное пространство, хотя это и кафе не назовешь, скорее кухня с едой на вынос.
2! Даже если покупать на вынос с собой, для такого формата долгая отдача..... 1 блинчик 12 минут только отдавали. А если народ пойдет и будет очередь?
3! У одной из сотрудниц волосы хоть и были в косичке, но торчали во все стороны, куда им только захочется. Вам же не просто так козырьки придумали на голову... Не хотелось бы в начинке не заявленный в составе ингредиент в виде волоса найти....
4! Неудобная форма для соусов - в моем случае для сметаны... от туда не вытащить, т.к. все все равно останется на упаковке, не макнуть из - за размера...... а стоит он, если не ошибаюсь 25р!!!!!! а объем.... хорошо если 5 грамм удастся скушать.... За что 25р заплатила ...... В меню то объем не указан
5! Цена совсем не порадовала! 60р за лимонад, 155 - блин с начинкой и 150 за 12 мини чубуречиков..... Судя по предыдущим отзывам стоимость весьма изменилась !!! Про лимонад в подарок и речи нет..... А ЗРЯ! Гости любят акции!
6! Хочется маленьких блинчиков по 3-5 в наборе с поливкой из сгущенки, меда и шоколада!

А в остальном все классно!!! Еду на вынос - чебуречки упаковали хорошо, пока донесла все горяченькое и вкусненькое было ) Если будет бесплатный лимонад все лето буду приходить )))

Спасибо за Ваш отзыв!
1) Форма продавца предусматривает специальный головной убор. Продавцы работающие без головного убора получат строгий выговор а возможно и штраф!
2) Максимальное время приготовления блина с начинкой должно составлять не более 7 минут (по факту нарушения обязательно сегодня же разберемся).
3) Для удобства к соусу должна даваться маленькая ложечка либо деревянная палочка (приносим свои извинения за это упущение и обязуемся в ближайший день исправить)
4) Что касается цены, то увы :( Мы используем фермерские продукты высочайшего качества, а они стоят немалых денег, поэтому ниже цены мы опустить не можем. Качество для нас важнее цены!
5) Блинчики со сладкими начинками или подливками появятся у нас в ближайшее время!
6) Мы планируем провести несколько рекламных акций летом, в том числе и с лимонадом, но постоянно выдавать его бесплатно мы не можем потому, что он тоже состоит из натуральных ингредиентов, и обходится нам не бесплатно :(
Спасибо Вам за справедливые замечания! Мы будем стараться исправить Наши недочеты!
И мы очень рады, что Вы высоко оценили вкус и качество наших блюд !!!
Ждем Вас снова в нашем заведении!

• Спасибо за Ваш отзыв!
    И мы очень рады, что Вы высоко оценили вкус и качество наших блюд !!!
    Ждем Вас снова в нашем заведении!