• Молокова, 54/1
  • Школа искусств 160 м
Антирос написал 2 отзыва об этом месте

Как только открылось данное заведение, я заходил несколько раз и мне все нравилось, хотел даже хороший отзыв написать, но зайдя пару дней назад был крайне недоволен изменениями.
Раньше были по три порции чебурешек, пельмень, блинов, драников, можно было по маленькой порции всего заказать и вкусно и недорого (примерно на 200 руб) поесть.
А сейчас драники убрали, блины сделали большими и с ужасными начинками, и, как я понял, подняли цены на пельмени и чубершки.
Вообщем, один как попало завернутый блин с начинкой обошелся в 155 руб (ОДИН БЛИН ЗА 155 рублей, Карл!!!) и к нему бесплатно зачем-то дали этот ужасный лимонад, который я даже за бесплатно пить не стал + 12 вареных пельменей + стакан чая = вышло больше 300 руб! Вообщем, я в шоке, как можно нормальную и оригинальную идею превратить в обычную фигню, которой на каждом углу полно, и где цены ниже, а качество выше. Чай заливают кипятком, который сразу пить невозможно: попросил разбавить, сказали - нечем.
Ужас!

Поработав пару месяцев и поняв спрос мы решили внести некоторые изменения в меню исходя из предложений и просьб наших посетителей!

Постараемся ответить по порядку на каждый из Представленных Вами комментариев.
1) Драники мы убрали из за полного отсутствия спроса на данное блюдо.
2) Блины с начинками, пришлось ввести в меню из за многочисленных просьб наших постоянных посетителей. Для этого нам пришлось покупать двух-комфорочную блинницу и обучать персонал заворачивать начинки (с этим сложности персонал старается но им нужно набить руку).
Мы Ввели в меню самые популярные начинки и сделали их из продуктов высокого качества (отсюда и цена) хорошая ветчина, сыр, мясо стоят немалых денег! Кстати скоро еще появится сладкий блин с шоколадно ореховой начинкой!
3. Теперь о лимонаде - нам было бы проще и выгоднее поставить холодильник с кока колой. Но мы решили сами варить свой фирменный напиток с минимальным сроком годности! Все это для того, чтобы наши посетители наслаждались полезным напитком из абсолютно натуральных ингредиентов (вода лимон сахар и никаких консервантов).
И этот лимонад мы дарим при покупке блинов с начинками в качестве рекламной акции (приятный бонус для наших посетителей).
3 Теперь о ценах - мы не можем сделать цены ниже, потому что это неизбежно отразится на качестве блюд (к примеру вместо мяса -перемолотые отходы мясного производства с соей) или вместо удобного бумажного стакана чай вам дадут в дешевом пластиковом который будет плавиться и обжигать руки, или вместо удобного конверта из влагожиростойкой бумаги вам дадут чебурек в простом пакетике.
Высокое качество и удобство стоят денег!!! снизить это качество для того чтобы сделать дешевле мы не можем это будет предательство по отношению к людям для которых мы работаем! (к тому же, тогда точно получится та "фигня как везде")
4 теперь о сервисе - Мы уже сегодня учтем Ваше СПРАВЕДЛИВОЕ замечание, чай можно будет разбавить прохладной водичкой!

Надеюсь Вас полностью удовлетворил наш ответ и мы искренне надеемся увидеть Вас снова в нашем заведении.

• Спасибо за Ваш отзыв. Это наше первое заведение открывая ее мы придумали определенную концепцию (первая в Красноярске чистая и культурная чебуречная, где Вы можете покушать традиционные чебуреки но в удобного размера при этом не пропитавшись запахом жарки, и не облившись соком от чебурека) Так же мы постарались все это удобно упаковать.

Постараемся ответить по порядку на каждый из Представленных Вами комментариев.
    1) Драники мы убрали из за полного отсутствия спроса на данное блюдо.

• Прошу прощения за орфографию! писал второпях:)

• Так раньше было и качественно и недорого. А если вас постоянные покупатели попросят разливное пиво ввести в ассортимент, вы введете? Может всё таки оставаться индивидуальными и делать то, что другие не делают, и покупатели найдутся, например, я, а теперь мне лучше в Царь блин сходить или Блин блинский - и вкуснее и дешевле.