• Молокова, 54/1
  • Школа искусств 150 м

Я не отношусь к той категории людей, которые излишне критически относятся к стритфуду. Более того, признаюсь честно, мне периодически приходится прибегать к услугам различных заведений, которых хватает в каждом районе города. Скажу даже так, что меня изнутри этот червяк иногда так и дёргает, чтобы купить какую-нибудь шаурму, острые куриные крылья или булочку с котлетой. Таким вот образом однажды я и вынужден был внимательно осмотреться вокруг, так как кушать хотелось. И не просто еды, а чего-нибудь жареного. Причём быстро. В те минуты я находился близ торгового комплекса "Сибирский городок", что на улице Молокова (для тех, кто в танке, бывший "Алпи"). И упал мой взгляд на приличного вида павильончик, отделанный в таком экостиле, натуральными материалами (или не очень натуральными, но с реалистичным видом под оные). Но больше всего внимание привлекла интересная надпись "Чебурешки - это весело ;)". Блин, думаю, да что это такое? Захожу и сходу спрашиваю. Мне показывают ма-а-аленькие (но больше пельменей) чебуреки. Заказываю порцию. Пахнут очень аппетитно, выглядят не хуже. В комплекте на вынос дают влажную салфетку и зубочистку. Есть напитки и соусы, но мне это не интересно. Пришел в машину, открыл пакет, и... не заметил, как съел. Свежие, горячие, сочные внутри (читал тут перед тем, как писать свой, предыдущие отзывы - никаких "дырок" и пересушенности), нежное тесто, мясо в начинке с перчинкой и зеленью, настоящее как дома!.. Не разочаровался ни капли, порция стоит своих денег. Этот червяк внутри был просто счастлив! Надеюсь, что остальное (пельмени, блины) такое же вкусное, при случае обязательно заеду ещё!

Обещаем Вам, что мы будем продолжать поддерживать высокое качество обслуживания и наших блюд! И ждем Вас снова в нашем заведении!

• Спасибо за хороший отзыв! Нам очень приятно понимать, что мы не зря работаем над поддержанием высокого качества наших продуктов.