• Молокова, 54/1
  • Школа искусств 150 м

Я наверное одна из первых кто попробовал чебурешки😋, и расскажу все подробно!
И так, начнём с самого входа в заведение. С виду очень милый деревянный домик который сразу к себе располагает. Заходя внутрь сразу чувствуешь запах вкусностей и свежего жирка( фритюрное масло) видимо ребята меняют его часто потому как никакой гари не чувствуется(говорю со 100% уверенностью, сама работаю каждый день с фритюром и могу понять по запаху горелый жир) , тебя приветливо встречают принимают заказ и 5-7 минут ты ждёшь , можно присесть и воспользоваться ви фи, обстановка приятная самое главное что чисто! Это очень радует.
Что касается еды, если честно то чебурешки меня не впечатлили вообще, это огорчило ожидала чего то большего, по виду напоминают маленькие вареники с начинкой от пельменей , а вот что меня покорило так это драники, ммм вкуснотища да ещё и со сметаной просто пальчики оближешь! Пробовала я и блинчики с клюквой понравились.
Если берёте с собой то все аккуратно упакуют в бумажные пакеты+ владные, бумажные салфетки , зубочистка и маленький презент в виде шоколадки.
Цена соответствует качеству, обслуживание приятное работники общаются/ разговаривают и отвечают на вопросы клиентов это замечательно.
Вообщем рекомендую драники и блинчики!
Ребятам успеха и процветания в такой непростой отрасли как обще.пит😉