Чебурекми

Чебуречная
  • Открыто до 21:00
  • Средний чек – 150 ₽

• Оценки

Нереально вкусные сочные чебуреки у вас) Не просто забегаловка, а нормальное хорошее место, где чувствуется качество. Иногда с детьми к вам заходим, когда гуляем. Ну и на обед часто беру)

Здравствуйте)) спасибо большое за ваши слова, крайне приятная оценка нашей работы)) Мы работаем, и стараемся для Вас!🤗

Здравствуйте, извините за долгий ответ, ни какой экономии, тех карта не менялась, скорее ошибка повара. Позвоните пожалуйста 89509754729, мы все переделаем бесплатно))

Здравствуйте, примите пожалуйста наши извинения, может произошла какая-то ошибка, не подскажите примерное время вашего визита? Спасибо.

• После рекламы друзей,решили попробовать. Тесто очень понравилось,брали чебурек с мраморной говядиной, курица+сыр+огурец и чебурекми 5 вкусов, разные все. Все очень вкусно. Единственное ждали долго ,так как сотрудник один работает. А заказов было много.

Здравствуйте, спасибо большое за такую высокую оценку, и тёплые слова, крайне приятно получать такие отзывы от наших гостей! Извините пожалуйста за долгое ожидание, на всякий случай телефон предзаказа 280-87-80, так можно позвонить, и чебуреки будут готовы к вашему визиту! Удачи вам, спасибо ещё раз))

• Здравствуйте, спасибо большое за отзыв, картошку обязательно проверим, в следующий раз не разочаруем))