Чебурекми

Чебуречная
  • Красноярск, Судостроительная, 133/1
  • Пашенный 550 м

Переоцененные чебуреки и сервис.

Переоцененные чебуреки и сервис.

Для меня чебуреки это вкус детства, вкус 90х. Да, это не чебуреки с рынка, санитарные меры, реклам и за все нужно платить. То что тесто тонкое - оно тонкое везде, мяса везде нормально кладут, иначе конкуренцию не выдержит заведение, но ценник примерно в 1,5-2 раза выше заведений подобно формата стоящих на "задворках рынков" при этом вкусом особо не поражает.

Теперь об обслуживании: захожу, в помещении очереди нет, около заведения только стояли пара человек. Делаю заказ, оплачиваю и только после этого повар-кассир сообщает что время ожидания 25-30 минут!!! Оказывается передо мной еще заказы на доставку и люди, что на улице стоят! Почему нельзя было предупредить до заказа? было желание просто уехать, т.к. время поджимало.

Итог: долгое ожидание дорого невыразительного чебурека. Если полно времени - заходите. Может и вкусно, но цена и время ожидания того не стоят. Второй раз уже не пойду.

• Здравствуйте, спасибо за отзыв.

По поводу предупреждения, вы абсолютно правы, необходимо было предупредить. В крайнем случае, если вам хотелось уехать, вы всегда можете забрать деньги. Долгое ожидание к сожалению бывает, это связано с тем что, мы готовим все "из под ножа", есть телефон предзаказа, это поможет сэкономить ваше время.

С уважением, команда ЧебурекМи.