Чебурекми

Чебуречная
  • Красноярск, Судостроительная, 133/1
  • Пашенный 550 м

Ребята чебуреки понравились! Спасибо - жму руку! И тесто тонокое, и мяса в меру, и масло не прогоклое (покупал вечером и оно явно не использовалось весь день). Ещё раз спасибо!

Был у вас вечером 22.07.2021. Девушка была не русская. Говорила с лёгким акцентом, но всё понятно. Очень вежливая, спокойная и терпеливая - отметьте её пожалуйста (я незнаю хоть грамотой почётной что-ли, если жаба давит финансово ))). Кстати именно она сказала, что при заказе четырёх чебуреков мне положен дополнительный с моцареллой, если что - я не знал. Так что она "заслуживает" как говориться, если вы ещё думаете (((

Афигенная упаковка - прям 100-500!

Офигенный сайт! (Я в этом немного понимаю ;) Отлично смотриться и на компьютере и на смартфоне (в вертикальном и горизонтальном расположении) Те кто ЭТО сделал - прям профи!

Почему "4"? Из-за вашего приложения! ))) Дойдя до оплаты, приложение не перекинуло меня ни на Сбер, ни на Райфайзен, ни на какой другой банк, а предложило безаппеляционно ввести ВСЕ данные моей карты в вашем же приложении!!! 0-о

Бинго, блин!!! Т.е. мошенники всеми силами пытаются выманить эти данные в популярных ныне телефонных звонках, а тут я сам покупая чебурек за 100 руб. их опубликую??? ))))

Я в восторге!!! Вы прям гении! )))

А вообще пахнет сбором индивидуальных данных... я б задумался - щас енто статья (((

ПС: не думаю что сбор данных пластиковых карт ваша высшая цель. Надеюсь это просто из области "не подумали"... Желаю вам процветать, расти и здравстовать!!!

Здравствуйте, уточните пожалуйста адрес, где вы приобретали чебуреки, 22.07 девушка не работала на данном адресе, работал парень.