ЧебурекМи

• Открыто до 22:00
  • Средний чек – 300 ₽

• Покупал сегодня (27.12.2022). Чеки не выдают, работают без маски и перчаток. В помещении запах курева.

Вкусные чебуреки, много разнообразных интересных начинок, мяса вполне достаточно по фото видно. ПС перерони - думала там только колбаса,а оказалось ещё ооочень много сыра😋

Добрый день!

Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы вам очень и очень признательны! Непременно передадим ваш отзыв коллективу. Надеемся, что вы закажите у нас вновь! Обещаем порадовать блюдами самого высокого качества. С уважением, ЧебурекМи!

• Неплохо, были рады когда и у нас в районе появился Чебурекми, до этого иногда бывали на Торговом Квартале. Чебуреки неплохие, но не такие вкусные как на Свободном. Думал со временем что-то изменится, но нет.

Здравствуйте!

Мы выражаем Вам искреннюю благодарность за обратную связь. Ваш отзыв поможет нам сделать работу над ошибками и поднять качество обслуживания на высокий уровень. Со своей стороны приносим Вам извинения за предоставленные неудобства, что сможем ещё изменить Ваше мнение о нас.

С уважением, команда «ЧебурекМи».

Была сегодня первый раз,отличное место для перекуса) Готовят при тебе, приятный персонал, обслужили довольно быстро. Чистенько. Брала чебурек с охотничьими сосисками и моцареллой - это очень вкусно 🤤🔥 По итогу, всем осталась довольна!

Влада, благодарим за отзыв.

Мне здесь совсем не понравилось, за то нету навязчивого персонала, как в прочих заведениях подобного типа.