• Красноярск, Мате Залки, 5/2
  • 11-й микрорайон 420 м

Отличные чебуреки. Взяли семьёй на пробу: с говядиной, охотничий и два сыра. Все очень понравились - вкусные, начинки внутри хорошо, цена адекватная. Чебуреки упаковывают в термопакеты (пока ехал по пробкам до Северо-Западного не остыли).

Рекомендую!

Рекомендую!

Из минусов отмечу неработающий предзаказ. Вернее он работает, но только по телефонному звонку или через ЯндексЕду. Через сайт почему-то нельзя. Мы, собственно, через сайт и оформили, а когда я подъехал, вдруг выяснилось, что так это не работает. Так что пришлось подождать (о чем, в принципе, не сильно жалею, потому что было вкусно). Еще минус: меню на сайте и в самой чебуречной почему-то разные. И, да, тут отмечали, что девушка маску носит абы как - эта проблема все еще есть. Проведите, пожалуйста, инструктаж с сотрудниками. Меры безопасности все ж таки.