Че

Телеканал
  • Копылова, 50 — 1 этаж
  • Западный (ул. Красной Армии) 430 м

Доброго времени суток!

Мне интересно одно, а что это все телеведущие канала так рьяно копируют Андрея Дунаева в рекламных роликах, это что модно? Такое ощущение как– будто сам Андрей их одевает и тексты пишет – смешно очень выглядит!

Доброго времени суток!

И так на канале идёт сплошная реклама, причём стали рекламировать всё подряд и на всех передачах – кризис коснулся Перцев! Так ещё такая реклама – это дешёвая массовая пародия на Дунаева.

Качество услуг Перцев отвратительное, и это касается не только рекламы, но и передач тоже.

• Комментарий скрыт

• Телеканал. телеведущий, его рекламную программу наверное видели на ТВК - Дунаев Сити.

• Комментарий скрыт

• я почти тоже.

Когда утром завтрак готовлю включаю ТВ, узнать новости и погоду.

Смотр ТВ в основном во время готовки блюд, и когда занимаюсь шитьём!

• Так то ТВК и перец сотрудничают вместе

• Я знаю, только Фламп не знает - ругается (удаляет отзыв) если в отзывах присутствует название других компаний.

Про ТВК я отзыв написала, его можно также отнести к Перцем!

• Да ну? Я всегда аналитику конкуренитов провожу, странно )

• Вам значит везет, на Ваши отзывы никто не жаловался.

Если в отзывах присутствуют названия других компаний Фламп скрывает отзыв и объясняет так - подсказки в отзывах запрещены.

• Не, я чуть напищу оборот чуть грубее, чем "отвратное дерьмище" - так сразу репортов накидывают, плачу сижу потом :(

А в этом случае скорее всего только потому что пишите, например, про ТВК, а переходите на описание Перца как описание другой компании, а не как "сравнение с конкурентами" - наверное, только из-за этого удаляют.

Хотя тоже момент очень спорный, особенно когда структуры в какой-либо коллаборации. Момент достаточно спорный, в общем :(