Часы мира

Салон-магазин
  • Мира проспект, 98 — 1 этаж
  • Перенсона 420 м

Знаете что мне не нравится? Когда я выгляжу как бомж Василий (сегодня именно тот случай: дождь, холод, брр, я в спортивках с огромным пакетом наперевес), захожу в приличное заведение и на меня смотрят с высока, мысленно заглядывая в мой кошелек. Почти как у героини Джулии Робертс в фильме "Красотка". Так вот, тут Вы с таким не столкнетесь!

У меня была четкая задача: часы в подарок молодому человеку. Его требования - обязательно ремешок и чтобы циферки были. Ок, диктую. Говорю бюджет ограничен красной купюрой с изображением Хабаровска. К слову, выбор здесь на любой возраст и кошелек.

Сюда я пришла исходя из своего личного опыта с часами. Яжчасовщикотбога! А у меня их было целых 2: одни за 500 рэ, которые сломались, когда я руки помыла. И сейчас имею прекрасную швейцарскую модель за N-ую сумму, которая служит уже 2 года. Поэтому думаю, что такой стильный аксессуар должен быть подкреплен гарантией и за ним должно стоять мировое имя.

Девушка-консультант (а я так поняла, что она там одна) очень внимательна и уделяла внимание только мне, не смотря на заходивших новых посетителей. Приятно. Покумекав, предоставляют моему взору 4 модели. Мой выбор Вы можете видеть.

После покупки она заполнила нужные документы и доступно рассказала про гарантию и где можно в случае чего починить. Обслуживание (!) по всей стране (!) бесплатно.
Ушла с прекрасным настроением :)

Доброго Вам времени суток! Swatch - отличный подарок! Благодарим за отзыв и ждем в гости снова!)