Час пик

Автомойка
  • Телевизорная, 1 ст20
  • Рассвет 800 м

Печально, но список моек куда я больше ни ногой - пополнился) Причем на эту мойку я даже под страхом смерти не поеду!
Уж не знаю стоит ли говорить что помыться здесь мне так и не пришлось)))
Руководству следовало бы задуматься и предпринять усилия в направлении клиентоориентированности. Всё-таки место очень конкурентное, моек в округе дофига!
А...

Уж не знаю стоит ли говорить что помыться здесь мне так и не пришлось)))
А неадекватная бабка на входе так последних клиентов распугает)

Вобщем история моя будет краткой. Приехала я с желанием помыть машину, мойку посоветовали знакомые (спасибо которым я не скажу)))). Как только я вошла, бабуля администратор встала и удалилась, окинув меня презрительным взглядом. Ждать пришлось минут 15, за это время зашла еще одна девушка. Когда администратор вернулась, я спросила можно ли помыть машину, на что мне прокричали что еще одна машина в очереди))) Я конечно ответила что готова подождать, поинтересовалась только сколько примерно по времени займет ожидание. Бабка заорала что мол понятия не имеет как они там моются и этим словесный поток не прервался, но я уже не слушала - развернулась и вышла. Пока выезжала заметила что девушка, которая стояла за мной в очереди тоже ушла.

Короче, не поняла чем вызвала этот шквал возмущения. Но бабке явно пора на покой. Непонятно за какие заслуги ее там держат, видимо в родственных отношениях состоит с хозяином - больше адекватных причин не нахожу.

Даже одной звезды много, но так уж и быть одну поставлю, так как если бы не приехала сюда, не нашла бы мойку где на самом деле классно моют и обслуживание на высоте - Летний дождь. Всем рекомендую)