Charmante

Оптовый склад-магазин
  • Шахтёров, 4 ст3 — 1 этаж; вход со двора
  • пл. Победы 440 м

Дважды заказывала товары через интернет-магазин. Мне ВСЁ нравится!!!

1. Белье супер-качества! Покупала здесь (извините за подробности, но такая уж продукция у них):

- трусы мужу - он не нарадуется, говорит, что сидят отлично, мягкие, прям очень доволен;

Дважды заказывала товары через интернет-магазин. Мне ВСЁ нравится!!!

- носки и себе, и мужу - по длительности изнашивания не поняли еще, но материал нежный, при этом достаточно плотный;

- комплекты домашние для себя - от них я, вообще, в восторге! Намного красивее, чем на фото (хотя на сайте всё безумно привлекательное), кружево нежное, трикотаж ооооочень приятный к телу. Настолько всё качественно сделано, что в х/б шортиках на поясе с изнаночной стороны вшита безумно нежная ткань, то есть давления резинки не чувствуешь совсем!

Работает коллектив очень слажено. Я в первый раз даже удивилась: заказ на сайте оформила ночью, утром мне позвонили с подтверждением, а в 11 часов утра я держала обновки в руках =)

Операторы - девушки вежливые, компетентные, всё уточняют, рекомендуют, но без навязывания. Здорово, что могут отправить вещи для примерки, если сомневаешься в размере.

Курьеры пунктуальные, всегда позвонят и обговорят с вами время доставки. Очень милые и тактичные молодые люди.

В общем, всё здорово, согласованно и слажено в этой компании. Было бы неплохо получать письма на эл. почту с условиями новых акций, а так же хочется иметь возможность забирать заказ из офиса самостоятельно =)