Charmante

Оптовый склад-магазин
  • Маерчака, 53 ст6 — 1 этаж
  • Дрожжевой завод 400 м

Знакомство с данной фирмой у меня началось особенно, я приехала ставить авто на учет, видимо, дяденька ГАИшник и не думал что он разорит моего мужа посылая меня на парковку (ожидать красивые номера) рядом с Charmante. :-) Сидеть пришлось долго и я решила посетить данный магазин с заманчивой рекламой-вывеской. Зашла я в отличном настроение и увидев огромный зал я решила, что здесь и проведу тот час :) Но увы у меня это не вышло, на пороге меня встретила девушка, которая объяснила мне всю структуру работы данного предприятия, для обычных (счастливых :) людей, которые не имеют в наличии ИП, ООО и т.п. Нужно зайти на сайт - выбрать - сделать заказ - дождаться звонка и ждать курьера! На мой вопрос о качестве мне сказали, что я буду приятно удивленна и останусь довольна! А все что мне не понравится или не подойдет по размеру курьер заберет обратно. Т.к. ждать номеров мне нужно было около часа я решила незамедлительно заняться этим приятным делом. Выбрала, заказала! Дождалась звонка и вот он настал момент звонка в дверь. Качество - супер! Такие вещи еще и по такой цене нынче найти очень трудно. Не закатываются, не растягиваются, про белье вобще отдельный разговор - это надо ВИДЕТЬ :))) С тех пор я стала их постоянным покупателем. Коллекции купальников вобще меня сводят с ума, мои дети ходят тоже в их купальниках :)
Подводя итоги напишу следующее: спасибо той девушке на входе за советы и помощь, а так же за отличное настроение (в тот день это было ключевое для начала моих покупок), к сожалению имя ее я не запомнила. Спасибо Вам, что держите качество и цены. Спасибо вашим курьерам - всегда довольные, как будто зарплата у них по 100000 за 1 клиента :-). Ну и конечно рекомендую всем, кто еще не открыл этот чудо сервис и качество для себя!