Chalet Primaire

• Туристская, 108г
  • Сад Крутовского 850 м

Крик души:

Крик души:

В данном "ресторане" мы отмечали свадьбу и снимали номер на сутки. Долго определялись с местом проведения мероприятия, остановились на этом заведении т.к. понравился интерьер, отдаленность от городской суеты, да и отзывы о нём располагали.. Началось всё с того, что администратор Оксана, при каждой встрече давала нам разную информацию, к примеру изначально было оговорено, что при заказе банкета алкоголь и напитки можно свои, но после внесения предоплаты, условия изменились: алкоголь - 50%, соки - нельзя. С этим фактом мы смирились, т.к все гости уже были оповещены о месте проведения мероприятия.. Любопытно, что при разговоре с Оксаной, она разрешила принести чуть больше своего алкоголя, но в следующий наш приезд все обещания были нарушены, лишнего алкоголя нам принести не разрешили.. Этот момент наталкивал нас на мысль, что с нас хотят поиметь денег за всё, нам даже запретили провести конкурс с раскидыванием ЧИСТЫХ, СУХИХ салфеток, которые мы обещали собрать самостоятельно, но за 1000 рублей, это становилось возможным, и таких случаев со штрафом в 1000р было несколько.

Еда: цезарь с раскисшими кириешками, стейки из красной рыбы с неимоверным смрадным душком, недожаренные свиные антрекоты, невероятно, просто космически соленые грузди, которые невозможно есть!!! Пусть шеф повара каждый день всем этим дети кормят...

Стыдно перед нашими гостями, что позвали их в такую клоаку, а ведь есть заведения в городе и дешевле и намного качественнее..

Номер: уютный. За номер нам сделали скидку 500р, однако уже после свадьбы узнали, что молодоженам его дарят в подарок, ну да чёрт с ним. Завтрака также не было..

ИТОГ: за те деньги, которые мы оставили в этом месте, можно было отгулять во многих заведениях, где хотя бы еду можно было есть.. После прочтения отзывов об этом комплексе, у нас сложилось впечатление, что половину из них написал персонал.. Ребята, так нельзя..

Яна и Михаил 23.01.2015

• Очень жаль, что Вас так разочаровало Шале. Обвинения обоснованы, к тому же, я и сама еще отлично помню, что такое быть на взводе от предстоящей свадебной церемонии.

Чувствуется, что Вам сильно не повезло со сменой на кухне и администратором, видимо, и правда хотели немного подзаработать на женихе и невесте. Нельзя так, конечно. Шале такое сказочное место по своей атмосфере, печально, что оно оставило такие неприятные воспоминания.

• Спасибо большое за понимание! Место и вправду неплохое, но, как говорится "человеческий фактор"..