Chalet Primaire

Гостиничный комплекс
  • Туристская, 108г
  • Сад Крутовского 850 м

В следствии своей профессии сегодня побывала в этом месте. Я занимаюсь организацией свадеб и работала уже во многих заведениях города. Друзья, такого безнаказанного хамского отношения я не видела еще нигде. Я всегда знала что красноярский общепит, да именно общепит, в основной своей массе не блещет обслуживанием.. Но это хамство, это уже слишком. Во первых, данные нашим клиентам обещания были не выполнены, а именно была договоренность о проведении выездной регистрации на трассе, откуда обещали что уберут диваны. У персонала случилась истерика, пришлось обратиться к директору. Директор, дама в годах, продемонстрировал крайнее неуважение и невоспитанность. Общалась с нами повышенных тонах, после чего отказалась наотрез идти хоть на какие то компромиссы, сказала что это для нее ПРИНЦИПИАЛЬНО не отказать нам во всех просьбах, посреди разговора развернулась и ушла. Администратор, кажется Олеся хамила в открытую, на любую незначительную просьбу, отвечала грубо и резко. Семен, наверное тоже администратор, который непосредственно принимал заказ на банкет, конечно, всеми силами был готов помочь, но свои обещания данные молодоженам выполнить был не в состоянии. Остальные официанты восседали в линию на подоконнике вдоль зала и обсуждали подробности свое личной жизни. Это все в кратком изложении. Уважаемые сотрудники, если вы все это читаете, подумайте о том, что не только гости на свадьбе, но и люди которые работают на свадьбе, фотографы, декораторы, организаторы, операторы, ведущие - они тоже люди и тоже работают, и более того, они видят как вы себя ведете, и даже больше, я со своей стороны, любой обратившейся ко мне невесте, крайне не порекомендую данное заведение для проведения банкета. Это ужасно, так нельзя себя вести. Надеюсь кормите вы вкусно, попробовать не решусь.