Chalet Primaire

Гостиничный комплекс
  • Туристская, 108г
  • Сад Крутовского 850 м
alinaya написала 2 отзыва об этом месте

Не далее как этой осенью меня сюда занесло приглашение на юбилей. Шале, не мое любимое заведение, но и оно имеет свои очевидные плюсы. Во-первых и главным образом, это само место. Вблизи города, вдали от панельных многоэтажек, окруженное лесом и само словно сливающееся с ним, от него исходит какое-то мистическое тепло. В зале очень комфортно, цветовая гамма сдержанная, натуральная, такое помещение легко поддается декору. Выбрать его для проведения банкета - мудрое решенье. Правда, мне не совсем ясно, как там может уместиться 70 человек, но, думаю, компании в 40 гостей будет максимально комфортно.
Кухня без изысков, но вкусная, много разных интересных блюд с неожиданными ингредиентами.
В номера отеля не поднималась.
Почему-то мне кажется, что там особенно уютно зимним вечером: в больших зальных окнах поблескивает след от проезжающих машин, почти домашняя еда и близкие люди рядом. Таким должен быть идеальный ужин.