Chalet Primaire

Гостиничный комплекс
  • Туристская, 108г
  • Сад Крутовского 850 м

Недавно была здесь с парнем. Уютное место, не хотелось уходить. Заказывали салаты шале и цезарь, вкусные, но в обоих салатах была добавлена какая то горькая, бардовая капуста, которая полностью портила вкус салата. По мне так лучше ее убрать из состава салата.:)

Уважаемая, Fiolet, здравствуйте.
Мы благодарны Вам, за Ваши теплые слова о нашем заведении и о нашей кухне. Хотелось бы сказать Вам, что лист салата входящий в состав блюда, бордового цвета, называется «радичио», мы согласны с Вами, что он немного горьковат. Но смеем Вас уверить, что очень многим гостям нашего заведения нравится вкус этого листа салата. Вы, пожалуйста, в следующее посещение нашего заведения обратите внимание официанта, что Вам этот вкус не нравится. И мы просто Вам его добавлять не будем.
С уважением администратор ресторана «Шале».

• Уважаемая, Fiolet, здравствуйте.
    С уважением администратор ресторана «Шале».

• Спасибо за совет.:)