Chalet Primaire

Гостиничный комплекс
  • Красноярск, Туристская, 108г
  • Сад Крутовского 240 м

Добрый день,

уважаемое руководство, этот пост вероятно будет адресован именно Вам.

Сегодня, 14 мая 2016 ехали целеноправленно к Вам, а непросто, как предыдущий пост проезжали мимо.

В этом заведении были на протяжении двух лет достаточно много раз. Но сегодня видимо был заключительный визит.

Начну с того ,что собственно заказали : мне шашлык...

Добрый день,

уважаемое руководство, этот пост вероятно будет адресован именно Вам.

Начну с того ,что собственно заказали : мне шашлык из свинины (невероятно нежного вкуса, ( ! ) но размером значительно больше , чем был заказан , милая девушка официант сразу извинилась , что получилось "чуть больше " . Как оказалось -хорошо , что больше , отдала половину мужу, т. к. Шашлык , который принесли ему был из баранины , но ужаснейшего качества. Есть его Муж просто не стал. Описывать подробнее нет желания , тк пост ранее его описал очень хорошо. Еще , как видно на приложенном фото были овощи на гриле, очень вкусная часть только картофель. Все остальное вы видите сами - даже сложно разобрать , что за овощи. Они не просто на гриле -они в состоянии угля. Еще хочется отметить вкусные баклажаны , которые нам принесли до основного блюда. За них тоже безусловно плюс. Когда мы попросили счет и сделали акцент на "угольках -гриль " и шашлыке , официант была немного растеряна. На месте повара , что их приготовил , должно просто стыдно передавать такие блюда в зал. Это наверное собственно все. Чек в заведении чуть выше среднего и раньше всегда соответствовал качеству. Сегодня к сожалению не так.

Здравствуйте, Александра! Искренне жаль, что это ваш последний визит в наше заведение. Ваши замечания обьективны и имеют место быть. Очень бы хотелось, чтобы у повара была возможность исправить свои недоработки. Приносим Вам свои Извинения.

С уважением, адм. ШАЛЕ