Chalet Primaire

Гостиничный комплекс
  • Туристская, 108г
  • Сад Крутовского 850 м

01.04.2016 праздновали нашу свадьбу в Шале!!! К выбору ресторана отнеслись серьезно и остановились именно здесь. Не раз слышала отличные отзывы об этом прекрасном месте! Мы и все наши гости просто в восторге!!! Вы сделали наш самый важный и счастливый день незабываемым! Все очень вкусно, внимательный и очень доброжелательный персонал!!! Чистый и уютный номер для молодоженов!!!! Это волшебное место, теперь только к вам!!! Спасибо вам ОГРОМНОЕ!!!!!!! Приедем к вам еще:)

С уважением администратор ресторана «Шале».

• Анна, здравствуйте!!! Очень рады слышать, что Вам понравилась работа наших сотрудников и заведения в целом. Мы старались, чтобы у Вас остались только хорошие впечатления в такой важный для Вас день. Будем рады видеть Вас вновь. Ждем Вас в гости.
    С уважением администратор ресторана «Шале».