Chalet Primaire

Гостиничный комплекс
  • Туристская, 108г
  • Сад Крутовского 850 м

Выбирая ресторан для празднования свадьбы, одним из первых нашли это прекрасное заведение, тихое, красивое, в черте города,но далеко от щумных улиц. Качество обслуживания выше всяких похвал, администраторы отзывчивые, помогли с составлением меню, с расположением гостей, дали советы как и что сделать, и это хорошо, т.к. без опыта организации свадьбы тяжело сделать правильный выбор. Персонал на самом мероприятии был отзывчиый, всегда были в зале и следили за гостями, все ли у них есть, кому что подлить, принести, все пожелания были учтены.

20.02.2016 праздновали свадьбу ШАЛЕ, довольны сами и рекомендуем вам, если вы еще сомневаетесь!

PS Номера отличные, молодоженам в подарок :)

С уважением администратор ресторана «Шале».

• Роман, здравствуйте!!! Очень рады слышать, что Вам понравилась работа наших сотрудников и заведения в целом. Мы старались, чтобы у Вас остались только хорошие впечатления в такой важный для Вас день. Будем рады видеть Вас вновь. Ждем Вас в гости.

С уважением администратор ресторана «Шале».