Chalet Primaire

Гостиничный комплекс
  • Туристская, 108г
  • Сад Крутовского 850 м

Была в вашем заведении на мероприятии. Салаты, закуски, правда вкусные, также очень понравилось из горячего овощи грилль и рыба. А вот с мясом вам явно нужно что-то делать, пробовала несколько видов, все невкусно. Такое впечатление, что мясо как-будто из готовых шашлыков, знаете, такие в ведрах в заморозке продаются, бррр...Персонал действительно на уровне, исходя из того, что были на банкете, официанта обычно не докричишься, а у вас все отлично и оперативно в этом плане.

Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв. Приятно, что наша работа не осталась незамеченной и нашла отклик в Вашей душе. На счет мяса мы обязательно посмотрим, что в этот день было не так, только хотелось бы уточнить дату и какое именно блюдо Вам не понравилось. Приходите к нам еще!
С уважением администратор ресторана "Шале"

• Здравствуйте!
    С уважением администратор ресторана "Шале"